27.10.2022 12:21

Торжественное открытие Центра образования Точка Роста

фото1фото3фото2

1 сентября 2022 года в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» на базе МБОУ СОШ №3 открылся Центр образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста». Центр создан для формирования условий повышения качества общего образования, в том числе за счет обновления учебных помещений, приобретения современного оборудования, повышения квалификации педагогических работников и расширения практического содержания реализуемых образовательных программ.

Центр «Точка роста» является частью образовательной среды МБОУ СОШ №3. На базе Центра будет проходить преподавание биологии, химии, физики, а также курсы внеурочной деятельности естественно-научной и технологической направленностей, дополнительное образование детей.

На открытии Центра присутствовали почетные гости глава Администрации Артемовского сельского поселения Кузнецов О.П., методист ИМК Коновалова Е.Н., настоятель Киреевского Георгиевского епархиального подворья Георгий Болоцков.

Заместитель директора по УМР Ильичева Н.В.