27.10.2022 12:31

ВсОШ по физике

фото 3фото 2фото 1

27 сентября 2022 года в МБОУ СОШ №3 на базе Центра образования естественно- научной и технологической направленностей «Точка Роста» состоялся школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по физике на технологической платформе «Сириус. Образовательный центр». Участие приняли учащиеся 7-11 классов. Они работали над олимпиадными заданиями в тестирующей системе uts.sirius.online. Ребята получили возможность узнать что-то новое и интересное, обогатить свой кругозор, присоединиться к олимпиадному движению, а также смогли проявить себя и показать свои знания по предмету физика. Результаты участников будут проверены автоматически через тестирующую систему и будут доступны через 7 дней. После окончания олимпиады школьники и учителя смогут посмотреть правильные решения задач и видеоразборы, которые будут опубликованы через 2 календарных дня после проведения тура. Окончательные результаты будут доступны по индивидуальным кодам участников через 2 недели после написания заданий.

Учитель физики Томилина Н.П.