01.11.2022 16:20

Об участии в областном профилактическом мероприятии «Безопасные осенние дороги».

Вручение памяток родителям и учащимся «Безопасные осенние каникулы!»;Акция «Засветись в темноте»;«Соблюдай ПДД, а то...»,У дорожных правил каникул нет»;

Информация МБОУ СОШ №3

об участии в областном профилактическом мероприятии «Безопасные осенние дороги».

В связи с уходом учащихся на осенние каникулы школа приняла участие в областном профилактическом мероприятии «Безопасные осенние дороги»:

- классные часы «Знаки на дорогах нам в пути помогут»; «Соблюдай ПДД, а то...», «На улице - не в комнате, об этом всегда помните!», «У дорожных правил каникул нет»;

- акция «Засветись в темноте» с участием отрядов ЮИД и ЮПИД;

- вручение памяток родителям и учащимся «Безопасные осенние каникулы!»;

- участие отряда ЮИД в акции «Юный безопасный пешеход»;

- отправлены видеоролики по ПДД в родительские (20 чатов) и детские чаты, проведены зачетные уроки по ПДД.