22.11.2022 12:40

Классный час в 7а классе на тему "Лучше знать, чем догадываться"

фото1

На базе ЦО «Точка роста» в МБОУ СОШ №3 продолжается работа по формированию правовой культуры. Так, 18 ноября, в преддверии Всемирного дня прав ребёнка, Омельченко С.А. был проведен классный час в 7а классе на тему "Лучше знать, чем догадываться". На нем были рассмотрены основные права, закрепленные в Конвенции о правах ребёнка и других нормативно-правовых актах. В ходе мероприятия, учащиеся закрепили представление не только о правах, но и обязанностях детей, учились применять полученные правовые знания при ситуациях, где были обозначены противоправные действия.

Ильичева Н.В., зам. директора по УМР