11.01.2023 11:22

Итоги шахматного турнира Волшебное Королевство

фото1фото2

24.12.2022 года в центре образования естественно-научной и технологической направленностей “Точка роста” на базе МБОУ СОШ №3 подведены итоги школьного шахматного турнира для учащихся 2 классов. Турнир проводился по всем правилам. По итогам турнира участники, занявшие первые три места, получили грамоты:1 место- Сладкий Назар, 2 место- Дыбкин Иван, 3 место- Спицын Алексей, 3 место- Воропаев Степан.

Шахматы - это не только игра, доставляющая детям много радости и удовольствия, но и действенное, эффективное средство их умственного развития. Ребята с большим удовольствием приняли участие в турнире и с нетерпением ждут новых соревнований. Поздравляем победителей и всем участникам желаем новых победоносных партий!

Педагог внеурочной деятельности “Шахматная школа” Гребенюк К.Н.