27.05.2023 16:46

Внимание, дети!

Акция Безопасный пассажирКлассный час Безопасное летоПрактическое занятие Пешеход на переходКлассный час Дисциплинтрованный пешеход

Информация МБОУ СОШ №3 об участии

в Областной широкомасштабной акции «Внимание, дети!».

В связи с уходом детей на летние каникулы и с целью обеспечения безопасности и профилактики ДДТП с 15 мая по 11 июня проводится Областная широкомасштабная профилактическая акция «Внимание, дети!».   В рамках акции в школе проведены мероприятия:

- Неделя безопасности дорожного движения в 8-10 классах;

- тематические классные часы: «Засветись в темноте», «Безопасный пассажир», «Дисциплинированный пешеход» с участием родителей;

-    практическое занятие: «Пешеход на переход» в 1 и 2 классах;

-   классные родительские собрания с освещением вопросов «Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма»;

Информация о проведении Областной широкомасштабной акции «Внимание, дети!» сообщено в родительские чаты и освещена в социальных сетях. Вручены памятки родителям и детям «Безопасные летние каникулы».

Зам. директора по ВР   Бурлакова Т.Н.