25.09.2023 10:07

фото1

1 сентября 2023 года Центр образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» вновь распахнул свои двери для встречи учеников школы! Цель деятельности Центра образования «Точка роста»: создание условий для внедрения на всех уровнях общего образования новых методов обучения и воспитания, образовательных технологий, обеспечивающих освоение обучающимися основных и дополнительных общеобразовательных программ естественно-научного и технологического профиля.

В этот день гостями ЦО «Точка роста» стали обучающиеся 5-а класса и их классный руководитель Моргачева Е.А. Евгения Александровна рассказала ребятам о том, что в рамках реализации федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» в МБОУ СОШ №3 уже второй год функционирует Центр «Точка роста», показала оснащение и оборудование кабинетов Центра, где ребята смогли посмотреть на наглядный материал для уроков биологии, физики и химии. Этот процесс их очень увлек! Мероприятие прошло весело, интересно и познавательно.

Зам. директора по УМР Ильичева Н.В.