25.03.2024 06:58

Историко-музыкальный вечер «Честь и слава на все времена»,

EWugCC2uvrgdhaok3KzaRgGj5k93mWvBE

В районном Дворце культуры прошел историко-музыкальный вечер «Честь и слава на все времена», организованный сотрудниками Краеведческого музея и районного Дворца культуры.
На мероприятии присутствовали учащиеся нашей школы и заместитель директора по ВР Бурлакова Татьяна Николаевна .

Главной целью вечера стало воспитание патриотизма и уважения к историческому прошлому нашего Отечества. Школьники узнали о героических страницах истории, героях и подвигах.
Так же была представлена презентация и видеосюжет, которые помогли ребятам лучше познакомиться с историей и великими личностями. Вечер также включал патриотические песни, исполненные артистами.
Все участники мероприятия призваны уважать и сохранять память о героическом прошлом нашей страны.